Работа в Современные Промышленные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Современные Промышленные Технологии

ООО «Современные промышленные технологии» - активно развивающаяся компания, которая специализируется на поставках промышленного оборудования для крупных предприятий атомной, нефтеперерабатывающей, газовой, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Мы организуем полный процесс обеспечения предприятий качественными материалами и услугами, который позволяет бесперебойно функционировать основному и вспомогательному производству клиента.

Мы  оказываем услуги по организации качественной поставки продукции, которая  включает в себя:

-выбор поставщика на основе тщательного маркетингового исследования;

-согласование предлагаемой к поставке продукции с технической службой Заказчика;

-контроль производства продукции на всех стадиях изготовления;

-поставки как серийного, так и сложного, нестандартного оборудования;

-проведение экспортных и импортных сделок;

-оптимизация ценообразования на основе консолидации заказов от Контрагентов и размещения  сводной потребности на предприятиях-производителях России и Зарубежья;

-принятие на себя финансовых и юридических рисков, связанных с работой  с проблемными поставщиками продукции;

-оптимальные финансовые схемы расчетов;

-выбор удобной схемы доставки с учетом индивидуальных пожеланий заказчика;

-исключение несанкционированного доступа со стороны третьих лиц к сведениям, составляющим  коммерческую тайну, на основе безусловного соблюдения режима сохранения и защиты конфиденциальных данных партнера.

Hilti Россия
Дельрус