Работа в Сгомонь, Компания

Отзывы сотрудников о компании Сгомонь, Компания

Специалист отдела развития

Мытищи,
январь 2022
Понимание ситуации у работников, возможности роста и развития
Систему мотивации персонала и системы карьерного роста

Продавец-кассир

Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе графика
Взаимопонимание в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сгомонь, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сгомонь, Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сгомонь, Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сгомонь, Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сгомонь, Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сгомонь, Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний СГОМОНЬ

2010 г. - отмечаем десятилетний юбилей

Группа Компаний СГОМОНЬ - крупная торговая сеть Федерального значения. За 10 лет успешного проведения розничной торговой деятельности Компания достигла 990 дистрибьюторских представительств и фирменных мест розничных продаж в 22 регионах РФ.

В Компании представлено более 150 наименований колбасных изделий, мясных деликатесов, сыров, замороженных и охлажденных мясных продуктов.
В связи с активным открытием новых торговых точек пополняем команду энергичных, ответственных и целеустремленных людей!
Вступай в наши ряды!

Сегодня Группа компаний Сгомонь имеет внушительные показатели по объёму продаж, занимая одно из ведущих мест на рынке продуктов мясной переработки. Размещая заказы в целом ряде крупных предприятий, торговая сеть получает продукцию, произведённую под контролем специалистов компании.

Считается, что в области производства продуктов питания, трудно создать что-то новое. Конкурентные преимущества, особенно в торговле, всё чаще достигаются путём улучшения обслуживания покупателей, повышением качества продукции или расширением ассортимента. В отношении нас можно сказать, что это ещё и удобство расположения мест продаж.

Наше важное свойство  - это узнаваемость мест продаж по внешнему оформлению, ассортименту, выкладке на витрине, доставке товара и правилам обслуживания покупателей.

Один из факторов успешности  – доверие, как покупателей, так и партнёров. Мы стремимся к этому, прикладывая максимум усилий для решения рабочих вопросов: исследуем рынок, решаем организационные вопросы с поставщиками, проводим дегустации. И радуемся каждой улыбке на лицах наших покупателей.
Мегаполис
Unilever