Работа в Мосмо

Отзывы сотрудников о компании Мосмо

О проекте:
МОСМО - креативное диджитал пространство, нацеленное на максимальный пиар российских дизайнеров, путём знакомства результатов их работ и ключевых этапов производства с потенциальными покупателями из России, СНГ и мира.

МОСМО - современный сайт для продажи одежды, обуви и аксессуаров от отечественных производителей. Команда МОСМО не планирует создавать очередной маркетплейс с дешёвыми товарами, в которых нет “души”. Мы со всей строгостью и ответственностью подходим к выбору брендов. У нас есть искреннее желание разобраться в творческом процессе каждого дизайнера и с помощью своих собственных онлайн и офлайн каналов представлять бренды широкой
общественности.

Ни для кого не секрет, что отечественные производители одежды, обуви и аксессуаров недооценены в России и в мире. Мы исправим это.

МОСМО это отправная точка знакомства широкой аудитории с российскими дизайнерами. С помощью налаженной курьерской службы, с внимательным подходом к потребителю, о вашем бренде сложится исключительно хорошие впечатления, а процесс распаковки наших премиальных коробок доставит покупателю еще больше положительных эмоций. Мы возьмем на себя решение проблем с хранением, доставкой и упаковкой продукции, а также организуем
профессиональную фотосессию (при необходимости), тем самым предоставляя вам больше времени для оттачивания своих навыков и погружения в творческий процесс.

В итоге мы предлагаем:
1. Интенсивный пиар бренда через широкий канал собственных связей с
пониманием особенностей индустрии;
2. Продвижения бренда как “личность” через интервью, статьи и тд.
3. Люксовые упаковки и пакеты от МОСМО (recycled);
4. Курьерская доставка от лучших подрядчиков и опция VIP доставки для
особенных заказов и постоянных клиентов.
5. Приватные мероприятия для элитной аудитории покупателей, знакомства
брендов с инсайдерами индустрии и расширения диапазона бренда.
6. Канал продаж - доступный через инвестицию времени, ума и денежных средств
компании МОСМО.