Работа в КБМ

Отзывы сотрудников о компании КБМ

Мы молодая и амбициозная организация. Наша основная цель - это развитие научно-технического творчества среди детей и молодежи. У нас открыт свой детский досуговый Центр, в котором ребята проходят обучение в школе программирования, а также в школе развития памяти и внимания. Создан свой центр диагностики и профориентации для выявления талантливых ребят. Нам нужен опытный специалист в команду, который хочет делиться своими знаниями с подрастающим поколением, работать и развиваться по своей специальности, и все в одном месте. Мы открыты к диалогу, и за любое взаимовыгодное сотрудничество!

Сейчас мы сотрудничаем с IT-компанией D:Code. Основатель компании D:Code работал в Кремниевой долине, Яндексе и т.д. Основную концепцию и правила работы в нашей IT-компании мы переняли у них (мы работаем по Agile/Scrum). Для тех, кто к нам присоединится, будет чему поучиться, узнать что-то новое для себя. Самое главное, это работа в команде с единомышленниками.

Мы находимся в г. Улан-Удэ, ТЦ "Перекресток", ул. Хоринская, д.1В, 2 этаж, оф. 15, ост. "Авиазавод"