Работа в Центр правовой поддержки

Отзывы сотрудников о компании Центр правовой поддержки

Юрисконсульт

Выплачивали зарплату в установленный срок, проведение совместных корпоративов
Увеличить обед, перестать оказывать морально-психологическое давление на сотрудников, перестать искуственно создавать напряжение в коллективе

Помощник юриста

Екатеринбург,
апрель 2023
Свобода в графике , зарплата ,отдых , чистый и уютный офис ,приятный коллектив
Возможность расти дальше

Оператор call-центра

Тюмень,
февраль 2022
Добропорядочная компания. Хорошее лояльное руководство.
Поток актуальных обращений от потонциальных клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр правовой поддержки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр правовой поддержки для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр правовой поддержки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой поддержки оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой поддержки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой поддержки оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Центр правовой поддержки» – юридическая компания, работающая на рынке юридических услуг с 2002 года. Центр правовой поддержки специализируется на юридическом сопровождении организаций и предприятий малого бизнеса.

Основной целью Компании является не просто оказание юридических услуг, а оказание качественных юридических услуг, профессиональный подход к решению поставленных задач, а также установление долгосрочного сотрудничества и партнерских отношений с Клиентом.

Ставя перед собой эту цель, Компания понимает, что это возможно при условии внимательного и тщательного подхода к отбору сотрудников, их оценке, предоставлению возможностей дальнейшего роста. Кадровая политика Компании ориентирована на «рост изнутри», т.е. за счет кадрового резерва. Высокие требования наших Клиентов к качеству юридических услуг диктует необходимость и предоставляет возможность профессионального роста и совершенствования как каждого сотрудника, так и Компании в целом.

Уважаемые соискатели! Мы будем рады звонкам активных и талантливых людей, вдумчивых, внимательных, тех, кто желает стать профессиональным практикующим юристом, тех кто понимает, что выбранная им профессия - это необходимость каждый день бороться и аргументировано доказывать свою позицию.

Группа Актион
ANCOR