Работа в Центр Испытаний МЕЖРЕГИОНСТАНДАРТ

Отзывы сотрудников о компании Центр Испытаний МЕЖРЕГИОНСТАНДАРТ

Дата основания Центра 2010 г. Уже более 5ти лет мы работаем успешно и эффективно.

В состав Центра входят ведущие лаборатории и испытательные центры.

Основной задачей нашей деятельности  является оценка соответствия  продукции, произведенной на территории Российской Федерации, а также продукции, ввозимой на территорию Российской Федерации.

Наш Центр располагает современным оборудованием и высококвалифицированными кадрами, что обеспечивает высокое качество испытаний и их высокую степень достоверности.

За время работы на рынке услуг по подтверждению соответствия продукции мы приобрели бесценный опыт, надежных партнеров и заслуженную репутацию. Все это является гарантом надежности и безопасности оказываемых нами услуг.

Осуществляя свою деятельность в рамках национального законодательства и документов, принятых в рамках Таможенного союза,  мы стремимся дать нашим заявителем максимум полезной нормативной и правовой информации по сертификации и декларированию, которая поможет им сориентироваться в непростом и часто меняющемся Российском законодательстве в области подтверждения соответствия продукции.

Наши преимущества:

• Надежность: все лаборатории имеют государственную аккредитацию.
  • Широкая аккредитация: мы проводим испытания всех основных видов продукции.
  • Новейшее оборудование: наши лаборатории располагают самым современным оборудованием. Мы гарантируем высокую точность результатов.
  • Квалифицированные специалисты: Центр лабораторных испытаний «МЕЖРЕГИОНСТАНДАРТ» - это команда профессионалов. Наши специалисты регулярно повышают и совершенствуют уровень своей подготовки

Информация о Центр Испытаний МЕЖРЕГИОНСТАНДАРТ

Сайт: http://megregionstandart.ru/