Работа в БАЗИС‑ПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании БАЗИС-ПРОЕКТ

Как мы работаем

ЗАО «БАЗИС-ПРОЕКТ» создано в 2010 году в Санкт-Петербурге специалистами в области инженерного проектирования объектов различного назначения.

Название компании возникло не случайно и отражает отношение руководства и специалистов к своему делу. Лексическое значение «базис» - основание, пьедестал. Твердо обосновать, подтвердить данными. Совокупность производительных сил и производственных отношений как основа. В своей работе наши специалисты стараются руководствоваться именно этими принципами.

Созданное как инженерная организация, ЗАО «БАЗИС-ПРОЕКТ» сохраняет приоритеты, где ключевую организационную роль играет иерархия руководителей и специалистов. По мере необходимости на различных этапах к проекту, управляемому ГИПом, подключаются специалисты различных направлений проектирования инженерных систем, специалисты отдела технической документации и т.д.

В своей работе мы исходим в первую очередь из содержания задач Заказчика, которым впоследствии подбираем подходящую форму, подробно прорабатывая каждое решение.

Нас отличает комплексность подхода:  специалисты предлагают не просто набор решений, а комплексные готовые проекты, учитывающие различные аспекты эксплуатации зданий — от экономической до энергетической эффективности.

Основатели компании обладают компетенцией в вопросах проектирования и строительства различных объектов. Эти знания и навыки стали основой компании на начальном этапе.