Работа в Национальный кредитный союз

Отзывы сотрудников о компании Национальный кредитный союз

Если Вы хотите стать лидером продаж, много зарабатывать, гордиться своей работой и идти вверх по карьерной лестнице - приходите к нам!

Наша компания — некоммерческая финансовая организация, специализирующаяся на финансовой взаимопомощи путём предоставления ссудо-сберегательных услуг своим членам.

КПК действует по подобию кассы взаимопомощи. Он привлекает денежные средства пайщиков и размещает их путем предоставления займов членам кредитного кооператива под залог недвижимости. Полученная от заемщика прибыль направляется на оплату вкладов пайщиков.

КПК не вправе предоставлять займы лицам, не являющимся его участниками, а также выступать поручителем по кредитному договору.

Ставки по вкладам и соответственно по займам в КПК выше, чем в банках. Поэтому, пайщики кооператива имеют возможность получить больший доход, чем от размещения денег в банковский вклад.

Деятельность КПК регулируется законодательством на основании Федерального закона № 190-ФЗ от 18 июля 2009 года «О кредитной кооперации». Контроль за деятельностью кредитных потребительских кооперативов в России осуществляет Банк России и и саморегулируемая организация в сфере финансового рынка, объединяющая кредитные потребительские кооперативы.

Банк Открытие
ХОУМ Банк