Работа в Президентский Фонд Культурных Инициатив

Отзывы сотрудников о компании Президентский Фонд Культурных Инициатив

Специалист технической поддержки 2 линии

Близость к дому, отличная организация рабочих процессов. Отсутствие необоснованных требований, продуманный процесс обучения. Возможность работы на поставки.
В целом всё нравится. Единственное, офисы располагаются в разных частях города, и оформление договора и собеседование проходило в новом месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Президентский Фонд Культурных Инициатив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Президентский Фонд Культурных Инициатив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Президентский Фонд Культурных Инициатив для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Президентский Фонд Культурных Инициатив оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Президентский Фонд Культурных Инициатив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Президентский Фонд Культурных Инициатив оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Основная задача Фонда культурных инициатив — обеспечение поддержки проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

Типы проектов для участия в конкурсе:

• Проекты в области культуры и академического (классического) искусства
  • Межотраслевые, сетевые культурные и кросскультурные проекты
  • Выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусств
  • Фестивали, премии и форумы в области культуры, искусства и креативных индустрий
  • Проекты в области современной популярной культуры
  • Стартапы в области культуры, искусства и креативных индустрий
  • Проекты креативных индустрий в области издательского дела и литературы, дизайна, моды, арт, музыки и саунд-дизайна, архитектуры и урбанистики, новых медиа, технологий дополненной и расширенной реальности
  • Образовательные и наставнические проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий (включая цифровые технологии)

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм, инстаграм, фейсбук .

30.09.2021 года Подведены итоги первого конкурса, началась реализация проектов победителей.