Работа в ТЕКСА, OOO

Отзывы сотрудников о компании ТЕКСА, OOO

Официальное трудоустройство, белая зарплата, отличные условия труда, оплата больничного - полный соц.пакет
Пока не нашла негативные моменты, возможно, более последовательно строить работу, чтобы не было наложения одной задачи на другую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕКСА, OOO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕКСА, OOO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕКСА, OOO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕКСА, OOO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕКСА, OOO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕКСА, OOO оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Текса" начала свою деятельность в 1995 году с продаж технологического оборудования для лакокрасочной промышленности испанской фирмы Oliver y Batlle.  По мере развития российской промышленности мы расширяли линейку поставляемой продукции, выбирая лучших мировых производителей, высокое качество, эффективность и надежность в эксплуатации.

После 2005 года компания приступила к реализации проектов "под ключ". Этот комплекс услуг подразумевает под собой подготовку технико-экономического обоснования проекта, разработку проектной и рабочей документации, защиту проекта в экспертизе, поставку оборудования и выполнение монтажных и пусконаладочных работ, а также последующее гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

В основу инжинирингового направления бизнеса компании мы заложили передовой опыт наших международных партнеров и умение адаптировать их технологические достижения к условиям и требованиям российского рынка.

В 2007 году мы создали свою собственную лабораторию, в которой стали разрабатывать колеровочные системы. В это же время было принято решение локализовать производство некоторых видов оборудования и комплектующих.

Высокая квалификация руководителей проектов, специалистов по продажам, технологов, инженеров-наладчиков, проектировщиков, сварщиков, монтажников и сервис-инженеров позволяют нам решать самые сложные технологические задачи при создании новых и реконструкции действующих производств.

Сегодня мы предлагаем целый комплекс инжиниринговых услуг, а также более 30 брендов промышленного оборудования, расходных материалов и сырья, которые находят свое применение на предприятиях лакокрасочной, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, автомобильной, деревообрабатывающей, пищевой, масложировой, косметической и фармацевтической промышленности. Наши рекомендации - это работающее в самых разных городах России и стран СНГ технологическое оборудование, это развивающиеся и растущие предприятия наших клиентов, которые снова и снова возвращаются к нам с новыми идеями, планами и проектами.