Работа в Салытов Владимир Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Салытов Владимир Геннадьевич

Казань,
Открытость и прозрачность, всегда готовы пойти на встречу в любых вопросах, особенно по части графика, если в какой-то день не получается выйти на смену. Также работодатель предлагает конкурентоспособную заработную плату и комфортные условия труда
Всегда есть что улучшить, но для меня самое важное - это уважение к сотрудникам и их мнению

Казань,
Компетентная администрация, относиться с понимаем к каждому сотруднику. Достойная заработная плата. Возможность карьерного роста.
Было бы не плохо проводить общие собрания для понимания и выявления общих стратегий для повышения эффективности каждого сотрудника.

Казань,
Отзывчивый работодатель, легко найти общий язык. Всегда поможет и объяснит, саму работу знает отлично.
Коллектив собран доброжелательный, место работы удобное и к пожеланиям прислушиваются.
Проводится организация общего досуга, своевременно улучшаются рабочие условия.
К тому же, есть перспектива карьерного роста, что немаловажно. И зарплата всегда платится вовремя.
Возможность более удобной связи между удалёнными сотрудниками.

Менеджер по сопровождению клиентов

Казань,
Для самое главное - адекватное руководство. Здесь с этим все хорошо. Директор даёт советы и прислушивается к мнению сотрудников. Большой плюс - своевременная зарплата. Без задержек. Я работаю на удалёнке, все условия предоставлены. Атмосфера в коллективе благоприятная. Все чем могут помогают друг другу. Работа для тех, кто готов в большому объему работы, многозадачности и стрессоустойчивости
Коммуникация между отделами и сотрудниками. Но это пожелание не к самому ИП Салытову, а к СДЭК

Менеджер по развитию клиентской базы

В компании более 4х лет. Адекватное руководство, своевременная выплата ЗП. Карьерный рост - за время работы прошла 2 повышения. Возможность прокачивать свои навыки с помощью корпоративного университета, выезжать на тренинги и мероприятия. Причастность к большой компании, лидера на рынке доставки. Сплоченный и дружелюбный коллектив.
Коммуникация между сотрудниками.

Руководитель отдела по работе с клиентами

апрель 2023
Доверие, умение находить компромиссы, соблюдение ценностей компании, коммуникация между сотрудниками
Увеличение очных встреч отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салытов Владимир Геннадьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салытов Владимир Геннадьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Салытов Владимир Геннадьевич для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Салытов Владимир Геннадьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Салытов Владимир Геннадьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Салытов Владимир Геннадьевич оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

СДЭК - это ТОП-1 среди логистических компаний России.  Меня зовут Владимир, с 2018 года я франчайзи СДЭКа, вхожу в ТОП-10 собственников Татарстана.  Сейчас в моей команде 2 отдела - это более 10 человек и с каждым годом число сотрудников и выручка подразделения увеличивается!  В 2023 году выросли на 49%, а в новом году хочу расти быстрее  200%.  Если ты топишь за результат и хочешь развиваться в одной из самых востребовательных сфер, пиши/звони, будем работать вместе!