Работа в ТД Рублевский

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 42 отзывов
По специальности «Продавец-кассир (г.Долгопрудный)»

Отзывы сотрудников о компании ТД Рублевский

Бывший сотрудник
Близость к дому ,всегда есть подработка, достойная зарплата,
Условия работы на некоторых торговых точках

сентябрь 2022
Стабильность, надежность. Своевременная оплата труда. Наличие соцпакета
Коммуникация между сотрудниками

июль 2022
График удобный . На первую вахту предоставляется бесплатно корпоративная квартира . Официальное устройство по ТК
Повысить зарплату и премию за выполнение показателей

декабрь 2020
Работаю в компании год на должности продавца, не знаю откуда столько негативных отзывов, за всё время работы в компании очень довольна отношением руководства, своевременной выплатой зп, возможностью брать подработки, также высоким уровнем оплаты труда по сравнению с другими компаниями.
Можно чаще проводить обучения продавцов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Рублевский

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Рублевский для трудоустройства?

69.1% сотрудников рекомендуют компанию ТД Рублевский для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ТД Рублевский оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ТД Рублевский оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ТД Рублевский оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 42 оценок.

Мясоперерабатывающий завод «Рублевский» работает на московском рынке в лучших традициях отечественного колбасного производства уже более 20 лет. МПЗ «Рублевский» - высокотехнологичное предприятие с новейшим оборудованием и квалифицированными специалистами. Вся продукция изготавливается из экологически чистого сырья в соответствии с высочайшими требованиями ГОСТа. Мы используем свежайшее высококачественное мясо говядины и свинины, различные вкусовые добавки и специи, декоративные обсыпки. Длительный срок хранения достигается за счет высокой гигиены производства и строжайшего контроля качества. В 2001 году при МПЗ «Рублевский» основан Торговый Дом «Рублевский». Основная задача Торгового Дома – сервисное обслуживание клиентов на самом высоком профессиональном уровне. Важнейшим принципом работы Торгового Дома, является индивидуальный подход к каждому Клиенту. За каждым клиентом закреплен его персональный менеджер. Персональный менеджер составляет и обрабатывает заказы, дает рекомендации по оптимизации ассортимента, ведет историю Клиента. При необходимости любые вопросы можно решать напрямую с директором Торгового Дома. Надежная и оперативная система сбыта и доставки собственным транспортом являются гарантами поставки всегда свежей и качественной продукции. ТД «Рублевский» располагает большим парком автомобилей, оснащенных климатическими системами. Четко отлажена производственная цепочка: служба снабжения – производство-сбыт-доставка. Мы ценим наших клиентов и партнеров. Торговый Дом "Рублевский" предлагает Вам карьерный рост, стабильную заработную плату с возможностью дальнейшего роста, хороший коллектив.

Продавец-кассир4