Работа в Первая Строительная База

Отзывы сотрудников о компании Первая Строительная База

Первая Строительная База - успешная, динамично развивающаяся компания, уже не один год работающая на рынке Санкт-Петербурга. В наши виды деятельности входит продажа: металлопроката, арматуры, природного облицовочного камня, бетона, а также дизельного топлива;

За время своего существования мы зарекомендовали себя как надежная компания, которая занимает лидирующие позиции в Северо-Западном регионе, имеет устойчивое финансовое положение и динамично развивающуюся структуру. У нас Вы можете приобрести высококачественные стройматериалы оптом для всех нужд, начиная от постройки собственного коттеджа, до возведения небоскреба.

Одна из основных видов нашей деятельности – продажа металла. Мы можем предложить Вам не только стандартный ассортимент изделий, но также и выполнить необходимую вам деталь на заказ по Вашим чертежам. Доверив нам изготовление металлоконструкций (профильных труб, гофролистов, оболочек-перекрытий и др.), вы получите максимальный сервис и высокое качество. Кроме того, у нас Вы можете купить арматуру всех существующих на рынке разновидностей.

Помимо изделий из металла, наша компания продает отвечающий всем требованиям к прочности бетон, купить его можно быстро, удобно, с доставкой на место назначения. Мы выгодный партнер для любой строительной организации. Поскольку мы являемся непосредственными производителями бетона, купить его можно по лучшим ценам.
Первая Строительная База Спб купить металл http://psbaza.ru/
Покупая любой из предлагаемых нашей компанией стройматериалов оптом, вы получите гибкую систему скидок и индивидуальный подход профессионалов в области производства строительных материалов. Нашими клиентами являются ведущие строительные компании, и любая из них подтвердит нашу надежность. Если вас интересует покупка арматуры, профнастила, оцинковки и любого металлопроката, мы имеем возможность обеспечить Вас продукцией в полном объеме. Заводы, с которыми мы сотрудничаем, занимаются изготовлением металлоконструкций под беспрерывным к
9 851 отзыв

Информация о Первая Строительная База