Работа в Айс Рокет

Отзывы сотрудников о компании Айс Рокет

ООО «Айс Рокет» - проектирование и производство гидравлических систем для приводов промышленного оборудования, в том числе металлургических станов, прессов, нефтяных вышек и качалок .

Сердцем гидравлической системы является маслостанция высокого давления, которую мы проектируем, изготавливаем и доставляем до Заказчиков в любой точке России, а теперь и в других странах.

Компании исполняется в 2024 году 10 лет, на текущий момент в коллективе работает около 25 человек: ИТР (ГИП, инженеры-конструктора, менеджеры по продажам, помощники руководителя и пр) и производство (мастера, слесари-монтажники, сварщики, снабжение, инженер по подготовке производства).

Мы дорожим дружеской атмосферой в коллективе, взаимопомощью. Ценим инициативу, активную жизненную позицию и желание реализовываться и развиваться.

У нас есть частичная компенсация общественного транспорта, оформление по ТД РФ с первого дня.

Ридан Трейд
Дельрус