Работа в ТВС-Логистика

Отзывы сотрудников о компании ТВС-Логистика

Компания TVS logistika является таможенным брокером и существует более 10 лет на рынке услуг.

Мы предоставляем качественные услуги транспортировки грузов морем и сушей а также производим таможенную очистку. Мы успели хорошо зарекомендовать себя в таможенной сфере и заиметь хорошие позиции, что привело к нам значимых клиентов. Штат компаниии составляют квалифицированные специалисты с солидным опытом работы в данной сфере, мы дорожим своей репутацией и оправдываем ожидания в полной мере.

На данный момент мы испытываем потребность в расширении штата и производим набор в клиентский отдел. Нам нужны энергичные, коммуникабельные и предприимчивые молодые люди, желательно с опытом работы. Размер оклада и процентная ставка оговаривается на собеседовании. Минимальный оклад составляет 30000 рублей. График работы стандартный: 5 дней в неделю, 10:00 - 18:00. Период обучения и подготовки считается испытательным сроком и тоже оплачивается.

Коллектив очень дружелюбный, новым сотрудникам будет оказана необходимая помощь и поддержка.

Ждем Вас.

С уважением,