Работа в Издательство Дюнн Медиа

Отзывы сотрудников о компании Издательство Дюнн Медиа

Издательский дом созданный в 2009 году. В активе на данный момент глянцевый молодежный журнал DEXEL.

Типичному читателю DEXEL интересны экстремальные виды спорта, современная музыка, машины, оружие, компьютеры, его интересуют как последние научные открытия, так и древние мистификации, он посещает кафе, клубы, концерты, он учится или работает, а в большинстве случаев совмещает одно и другое. Он активный пользователь всех современных сервисов и "девайсов", а зачастую единственный в семье, кто знает что такое DDR и на какой частоте "это" должно работать.

Тематика журнала DEXEL - тематика стандартного мужского журнала. Журнала для тех, кто уже вырос из подросткового чтива, но еще далек от проведения своего досуга "лежа на диване".
В течение 2010 года портфель компании пополнится еще двумя изданиями для той же возрастной категории. В октябре 2009 года мы запускаем рекламную кампанию по продвижению нашего первого бренда DEXEL на рынке печатных СМИ. Приоритетной формой сотрудничества нашей компании со специалистами творческих профессий является удаленная работа (фриланс). На настоящий момент по такой схеме в компании трудятся более30 работников. В некоторых случаях мы предлагаем нашим потенциальным сотрудникам поработать в нашем офисе на протяжении 2-3 месяцев, после чего принимаем решение о переводе его на схему работы "на дому".