Работа в ВИТАМГРУП

Отзывы сотрудников о компании ВИТАМГРУП

Свобода в планировании дня, самостоятельное распределение рабочего времени
Всё полностью устраивало, но на парковке места не всегда хватало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИТАМГРУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИТАМГРУП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИТАМГРУП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВИТАМГРУП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВИТАМГРУП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВИТАМГРУП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ВИТАМГРУП  - один из ведущих специализированных indoor - операторов, ориентированный на продвижение брендов компаний на собственных медианосителях (стенды, рамки,  мониторы, световые короба и другие рекламные носители, в том числе нестандартные конструкции) в клиниках, медицинских учреждениях и аптеках, а также, имеющий свои концептуальные решения в барах, ресторанах, фитнесах и супермаркетах. История компании насчитывает 13 лет успешной работы на российском рекламном рынке.

Наша основная задача — предоставление качественного сервиса в области продвижения брендов компаний, создания и размещения рекламы, предложение эффективных площадок  и носителей,  создание new-media.

Клиентами   ВИТАМГРУП  являются известные транснациональные компании и ведущие отечественные производители.

ВИТАМГРУП охватывает более чем 18 крупнейших городов РФ. Партнерами компании являются крупные аптечные сети, медицинские центры, рестораны и спортивные клубы по всей стране.

ВИТАМГРУП это проверенные эффективные решения и новые стратегические возможности для наших клиентов!

Что мы ожидаем от вас:

* желание и умение работать в команде;

* стремление делать лучше и успевать больше;

* профессионализм в своей области и практический опыт работы в ней же;

* лояльное отношение к коллегам, партнерам и клиентам;

* умение посмотреть на поставленные задачи под любым углом зрения.

Если Вы  мечтали продолжить свою карьеру и добиться успехов в медийном бизнесе, присылайте резюме!