Работа в Интертрейд

Отзывы сотрудников о компании Интертрейд

Компания Интертрейд является официальным представителем японской косметической фирмы "CEFINE" в России с 2002 года. Косметическая серия "CEFINE" - это сочетание секретов древней восточной медицины и использование новейших японских биотехнологий, позволяющих создать по-настоящему качественную косметику. На сегодняшний день, косметическая продукция фирмы "CEFINE" распространена в разных странах и пользуется спросом у женщин всего мира.

Наша компания постоянно развивается, поэтому у нас всегда есть открытые вакансии. Сотрудники нашей компании имеют возможность профессионального развития, карьерного роста, возможность работать в дружном коллективе. Компания гарантирует своим сотрудникам- достойную оплату труда, ежегодный оплачиваемый отпуск, оформление согласно ТК РФ. Если Ваша профессиональная подготовка, личные достижения, опыт и знания соответствуют предъявляемым к кандидатам требованиям, Вы энергичны, позитивны и амбициозны, готовы эффективно работать в нашей команде- приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей. Если Вы не нашли интересующих Вас вакансий, но хотели бы работать в нашей команде, пожалуйста, отправьте Ваше резюме по адресу: info@cefinecosmetics.ru

При появлении интересующей Вас вакансии мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.

ЭТМ, компания
ОФИСМАГ