Работа в Сервисный центр М.О.Н.С.Т.Р.Ы РЕМОНТА

Отзывы сотрудников о компании Сервисный центр М.О.Н.С.Т.Р.Ы РЕМОНТА

Тверь,
Интересная работа. Лояльный работодатель всё подробно объяснил, уделил достаточно времени, на все мои вопросы и опасения. Вызывает доверие
Пока не выявил, но возможно немного времени на перерыв между приёмом вызовов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисный центр М.О.Н.С.Т.Р.Ы РЕМОНТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисный центр М.О.Н.С.Т.Р.Ы РЕМОНТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервисный центр М.О.Н.С.Т.Р.Ы РЕМОНТА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисный центр М.О.Н.С.Т.Р.Ы РЕМОНТА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисный центр М.О.Н.С.Т.Р.Ы РЕМОНТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисный центр М.О.Н.С.Т.Р.Ы РЕМОНТА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Первый в Твери МультиСервисный СЕРВИС ЦЕНТР. Профессиональный ремонт любых телефонов, любых ноутбуков, любых планшетов.

Ремонт любой сложности сотовых телефонов, планшетов, системных блоков, ноутбуков, моноблоков всех моделей, марок и брендов.

РЕМОНТ неизвестных КИТАЙСКИХ брендов.

Сервисный центр МультиСервис МОНСТР находится в центре города, у ГЛАВПОЧТАМТА (Советская, д.29).

Вас обслуживают профессионалы с профильным образованием и стажем работы.

Будни 09-00 - 21-00 Выходные 09-00 - 21-00 телефон дежурного мастера 89000148333 сайт www.monstertver.ru группа vk.com/monstrtver

Информация о Сервисный центр М.О.Н.С.Т.Р.Ы РЕМОНТА

Сайт: http://www.monstertver.ru