Работа в Татагрохимсервис
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Татагрохимсервис

удовлетворительно

Казань,
Соблюдение ТК РФ. Коллектив хороший. Интересное направление деятельности организации
Изменить свои взгляды и отношение к сотрудникам компании, т. е. услышать.
Руководство не имеет понимания как построены процессы работ. Живут ещё в 2000х

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Татагрохимсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Татагрохимсервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Татагрохимсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Татагрохимсервис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Татагрохимсервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Татагрохимсервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» была основана в 1979 году. Мы являемся крупнейшей в Республике Татарстан компанией-поставщик средств защиты растений и минеральных удобрений ведущих производителей, а также сельхозтехники собственного и импортного производства ведущих европейских сельхозмашиностроителей.

Наша группа компаний одна из немногих Российских компаний, обеспечивающих комплексное решение вопросов химизации в сельском хозяйстве. Деятельность компании не ограничена территорией Республики Татарстан и выходит далеко за ее пределы. По основным видам деятельности сотрудничает со всеми регионами Поволжья и Урала, а также со многими другими регионами Российской Федерации.

Направления работы:

• Поставка минеральных удобрений ведущих отечественных производителей, химических средств защиты растений ведущих иностранных и отечественных производителей, cемян полевых культур ведущих иностранных и отечественных производителей.
  • Проведение консультаций сельхозтоваропроизводителей специалистами компании по вопросам химизации сельского хозяйства.
  • Производство дорожного щебня ГОСТ 8267-93 марок М-800,М-600,М-400, разных фракций, известковые удобрения ТУ 2189-326-00008064-99.
  • Производство сельхозтехники (опрыскиватели различных модификаций, протравочные машины, стерневые культиваторы).

Попадая к нам Вы получаете:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью белую заработную плату
  • Стабильного и надежного работодателя
  • Известную и крупную компанию
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Обучения и участие в специализированных выставках за счет компании

Мы всегда находимся в поиске талантов, откликайтесь на наши вакансии или пишите на почту: hr@tatagrohimservis.ru . Будем рады узнать Вас ближе!

Информация о Татагрохимсервис

Категория: Сельское хозяйство