Работа в Smartdec
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Smartdec

Хорошо

Java-разработчик

Условия труда, гибкость, отношение к сотрудникам, коллектив, взаимодействия
Ограниченность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smartdec

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smartdec для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Smartdec для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smartdec оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smartdec оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smartdec оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания SmartDec создана в 2009 году. Работая в области информационных технологий более пяти лет, компания успела заявить о себе, как о надежном деловом партнере. За это время наши специалисты успели реализовать такие программные продукты, как дистанционная система образования и обучения, использующаяся во многих вузах и компаниях, программный анализ кода, являющийся одним из первых крупных изобретений фирмы и давно зарекомендовавший себя на рынке, а также многие другие системы, разработанные по индивидуальным заказам клиентов.

Мы предоставляем услуги по анализу программ на всех уровнях и работаем с большим набором языков программирования.

В настоящее время компания увеличивает штат программистов для разработки программного обеспечения в области анализа программ (языки С++, С#, C, Java), в области образовательных проектов (языки Java, Phyton), а также расширяет сферу деятельности открывая разработки в других областях.

Мы создаём команду молодых специалистов, готовую справиться с любыми задачами в области создания и поддержки программного обеспечения.

Динамичное развитие компании открывает отличные  перспективы карьерного роста.

ТАТТЕЛЕКОМ
Первый Бит