Работа в Тайди

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 35 отзывов
По специальности «Младший менеджер по работе с клиентами / JKAM»

Отзывы сотрудников о компании Тайди

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

июль 2024
Удобное расположение офиса (от метро пешком семь минут), отзывчивые и доброжелательные коллеги; ТОП-менеджмент всегда готов включиться в решение сложных ситуаций.
Интегрировать ключевой расчетный инструмент во внутренние программы Компании во избежание утери информации и возможности отслеживать "историю" формирования предложений клиентам.

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому, график работы
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по работе с клиентами

май 2023
Компания, где приятно работать ,лояльное руководство,гибридный график,своевременная зарплата.Отличный дружный коллектив.Быстрый рост в должности.
Хотелось бы меньше бюрократии.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Видное,
июнь 2022
Стабильная компания, главное приемущество, очень гибкая к изменениям рынка, по сравнению с другими крупными компаниями.
Уменьшить бюрократию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайди для трудоустройства?

88.6% сотрудников рекомендуют компанию Тайди для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Тайди оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Тайди оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Тайди оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 35 оценок.

Компания "Тайди" основана в 1996 году и представляет собой сплоченную команду единомышленников, число которых в настоящий момент превышает 1000 человек. Мы являемся надежным партнером для крупнейших мировых производителей из Европы, Америки, Юго-Восточной Азии, России.

Наши крепкие и долгосрочные отношения с крупнейшими мировыми лидерами в производстве бытовой химии и средств гигиены подкреплены годами сотрудничества. Оптимальная расстановка персонала, продуманное распределение обязанностей и постоянная работа над повышением качества предоставляемых услуг позволяет нашей компании претендовать на лидерство в своем секторе рынка.

Особое внимание мы уделяем работе с дистрибьюторами, федеральным и локальным сетям, а также электронной коммерции. Филиалы Тайди расположены и работают более 10 лет в крупнейших городах России: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Самаре,  Краснодаре, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Благовещенске, Воронеже.

Тайди - постоянный поставщик товаров бытовой химии и гигиены на все электронные, оптовые и розничные площадки России.

ОФИСМАГ
Calzedonia Group

Информация о Тайди

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://www.tidy.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва3Видное1