Работа в Сэлвим
Хорошо

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Медицинский представитель»

Отзывы сотрудников о компании Сэлвим

Хорошо

Казань,
август 2024
Лояльное руководство, понимающий наставник, вовремя выплачивается ЗП, обучающие тренинги, отчетность на адекватном уровне.
Повышение ЗП и выплату по амортизации.

Медицинский представитель

Стабильный доход, зарплата без задержек, соц. пакет хороший , все согласно ТК РФ
Заставить работать некоторые отделы компании, "снять корону " некоторым сотрудникам

Ярославль,
Стабильный доход , оплаченные отпуска , и ничего перспективного
Машины не выдают , проработав 5 лет и уйдя в декрет ,взяли другого человека и отдали мою базу, а мне область оставили , не советую

март 2022
Работала в 2013 году. Очень нравился коллектив , вообще , как одна семья - доброжелательность, взаимовыручка , высокоинтеллектуальный состав менеджеров. Прекрасное экспертное обучение. Изумительные насыщенные тренинги .Было комфортно и легко. Заопоата выплачивалась вовремя , премиальные всегда получали.
Компания не предоставляла автомобиль.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сэлвим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сэлвим для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сэлвим для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сэлвим оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сэлвим оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сэлвим оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

СЭЛВИМ - российская фармацевтическая компания, осуществляющая разработку, производство и реализацию лекарственных препаратов. Свою деятельность компания начала с успешного вывода на фармацевтический рынок РФ оригинального препарата Галавит®. Компания СЭЛВИМ - единственный обладатель всех прав и производитель препарата Галавит®, осуществляющая его продвижение и продажи на территории России и стран СНГ.

Основная цель СЭЛВИМ - обеспечение современного здравоохранения высокоэффективными и качественными лекарственными препаратами, и это желание легло в основу миссии компании.

Имея за плечами большой опыт работы на фармацевтическом рынке, у СЭЛВИМ сформировались ценности, помогающие динамично развиваться и быть максимально эффективной. В СЭЛВИМ мы ценим каждого сотрудника и верим, что именно в команде кроется залог нашего успеха.

СЭЛВИМ уделяет пристальное внимание качеству производимой продукции. В своей работе мы применяем самые передовые технологии как в разработке и производстве лекарственных препаратов, а также и в их продвижении. Все вышеперечисленные факторы позволяют компании долгие годы демонстрировать уверенный рост и быть достойным производителем на фармацевтическом рынке России.