Работа в Автономная Некоммерческая организация Цифровая Экономика Удмуртской Республики

Отзывы сотрудников о компании Автономная Некоммерческая организация Цифровая Экономика Удмуртской Республики

АНО «Цифровая экономика Удмуртской Республики» создана в соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики  от 3 марта 2020 г. № 229-р в целях предоставления услуг в сфере развития цифровой экономики в Российской Федерации и Удмуртской Республике, в том числе путем поддержки общественно значимых проектов и инициатив в указанной сфере, а также координации взаимодействия между бизнес-сообществом в сфере цифровой экономики, научно-образовательными организациями, иными сообществами и органами государственной власти.

АНО «Цифровая экономика Удмуртской Республики» зарегистрирована 9 июня 2020 г. В нашем активе:

•    Внедрение бизнес-аналитики на основе больших данных в госсекторе на примере МФЦ (проект заявлен на конкурс "Проектный Олимп - 2021" в номинации "Лучший проект года"); •    Организация работы по сбору требований и проектированию ряда ГИС на региональном уровне; •    Разработка концепции создания инновационного научно-технологического центра ("технологической долины"); •    Привлечение ИТ-специалистов в республику; •    Развитие практики бережливого правительства.

Наша цель: привлечение сильных специалистов в Удмуртию.

Мы предлагаем:

•    Большой опыт, нетворкинг •    Конкурентную зарплату •    Самореализацию •    Гибкий график •    Разнообразие

Преимущества работы в ИТ секторе Удмуртии

•    Интересные направления для самореализации  •    Возможности для постоянного роста •    Молодое и развивающееся ИТ-комьюнити  •    Регулярные мероприятия среди ИТ-компаний •    Создание важного продукта для крупных заказчиков

Мы ждем ИТ-специалистов:

•    Готовых приехать в регион c быстро развивающимся ИТ-сектором •    Молодых и амбициозных специалистов  •    Желающих развиваться и зарабатывать  •    Готовых работать в крутой команде •    Любящих свободу и разнообразие

Условия для жизни ИТ-специалиста в Удмуртии

•    Развитая инфраструктура для комфортной жизни (магазины, детские сады, школы и спортивные площадки, фитнес центры и др.) •    Возможности для путешествия (ИТ-проездной от Ижавиа) •    Доступное жилье (ИТ-ипотека от ИКУР со ставкой 2,9% годовых, недорогая стоимость аренды жилья) •    Наслаждение красотами природы Удмуртии •    Проведение различных мероприятий:      «Ночь карьеры в ИТ»,       летний форум «IT Summer Camp»,       республиканский фестиваль «Мир профессий в ИТ      корпоратив ИТ-специалистов Rock Izh-IT  •    Для подготовки специалистов со школьной скамьи реализуется программа «ИТ-вектор образования» (внедрено в 45 школах республики).

С 2018 года в республике действует льготная налоговая ставка (5%) для организаций и индивидуальных предпринимателей ИТ-сферы. Сниженный процент действителен в том случае, если бизнесмены выбрали в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, при применении упрощенной системы налогообложения.   В 2020 году стартовала акселерационная программа, которая оказалась очень востребована среди айтишников. Так, в начале июня завершился 4-й поток экспортного акселератора «Сделано в Удмуртии», в нем приняли участие 10 IT-компаний. Некоторые из них уже заключили договоры с зарубежными партнерами.