Работа в Манн‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Манн-Групп

Главный технолог

Калининград,
июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Отношение к работе некоторых сотрудников .

Оператор станка с ЧПУ

Калининград,
январь 2023
Удобный график. Хороший коллектив. Хороший руководитель. Интересная работа.
Уровень зарплаты. Подъездные пути.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Манн-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Манн-Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Манн-Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Манн-Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Манн-Групп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Манн-Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Выпуск мебели для детей следует рассматривать в качестве профильной деятельности компании «Манн-Групп». Производство современных и функциональных элементов интерьера было начато в 1995 году в Калининграде. За истекший период времени фирма добилась признания на отечественном рынке и начала поставлять свою продукцию в страны СНГ.

Стремление наладить производство детской мебели отличающейся превосходством дизайна и стиля дало хорошие результаты – гарнитуры имеет широчайшую географию распространения. Удалось наладить и выпуск элементов интерьера для спален и общественных зданий. Постояльцы нескольких десятков крупных гостиниц и санаториев («Вега», «Альфа», «Восход», «Аст-Гоф», «Молодежная» и так далее) уже активно пользуются современной и удобной мебелью.

Высококачественная продукция изготавливается с учетом передовых дизайнерских разработок при использовании современных экологически безопасных материалов и надежных комплектующих.

Оборудование закупается на самых известных европейских предприятиях: «Homag» (Германия) «Schelling» (Австрия), «Biesse» и «Euromatic» (Италия). Нарезка ДСП или MДФ, сверление отверстий осуществляется с компьютерной точностью, а в качестве основного соединительного элемента применяется лента АБС.
Наша компания принимает самое непосредственное участие в международных выставках мебели «Евроэкспомебель» и «Мебель», которые ежегодно проводятся в столице и собирают ведущих производителей мебели.

Недавно в Москве состоялось открытие фирменной торговой секции фабрики «Манн-Групп».

С 2008 года, после открытия дополнительной площадки, производство детской мебели, спален и иной продукции стало соседствовать с линиями по выпуску профиля МДФ и фасадов. Самостоятельное получение основных комплектующих элементов, снижает временные затраты на изготовление корпусной мебели и уменьшает ее итоговую стоимость. Отпадает необходимость сотрудничества с поставщиками, появляется возможность распространения профиля более мелким предприятиям.

OSTIN
ГЛОРИЯ ДЖИНС