Работа в ГАУЗ Центр Вспомогательных Репродуктивных Технологий г. Челябинск

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ Центр Вспомогательных Репродуктивных Технологий г. Челябинск

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Центр вспомогательных репродуктивных технологий»

Дата государственной регистрации: 19.01.2005

Учредитель: Управления здравоохранения администрации города Челябинска

НАШ ЦЕНТР ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ В ЛЕЧЕНИИ БЕСПЛОДИЯ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ

Мы — специализированное медицинское учреждение, осуществляющее лечение репродуктивных нарушений.Мы не пытаемся вылечить все болезни, мы сосредоточены на одном — у женщины должен быть малыш. Это получается у нас лучше всех на Южном Урале!

НАШ 40-ЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ ПОЗВОЛЯЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ, ВЫСОКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ И ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ:

• Женского и мужского бесплодия
  • Привычного невынашивания беременности
  • Планирования семьи
  • Психотерапевтической помощи при репродуктивных расстройствах
  • Медико-генетического консультирования

Мы назначаем только самый необходимый объем исследования и подбираем оптимальный вариант лечения.

Диагностика и лечение, осуществляемые жителям Челябинской области в рамках Территориальной программы оказания бесплатной медицинской помощи непосредственно в Центре - бесплатны.

Наша единственная задача — в кратчайшие сроки решить Ваши проблемы используя методы доказательной медицины.

Лицензия

Наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности (с приложением электронного образа документов).

Р-Фарм
АЙКРАФТ