Работа в География вкуса

Отзывы сотрудников о компании География вкуса

Первый магазин «География Вкуса» был основан в 2006 году командой опытных специалистов в области чайной и кофейной продукции. Еще спустя год был открыт отдел в Торговом комплексе «Взлетка-Plaza. Сегодня «География Вкуса» - это сеть магазинов в г. Красноярске, а с 2011 г. и в г. Абакане,  с широким ассортиментом высококачественных продуктов из различных уголков земного шара.

Весовой чай представлен Немецким чайным домом Ronnefeldt. Даже самый изысканный покупатель найдет такой сорт чая, который удивит и не оставит равнодушным. Великолепный Дарджилинг, изумительный Ассам, будоражащий Цейлон, неповторимый Китай…

Для кофейных гурманов у нас представлен широкий ассортимент кофе с различных плантаций мира. Благодаря собственному обжарочному цеху, который находится в г. Красноярске, мы имеем возможность наслаждаться качественным ароматным напитком, сохраняющим свои полезные свойства и полностью отдающим свой неповторимый вкус и аромат высокогорной Африканской арабики (Кения АА, Эфиопия, Бурунди АА), американской (Коста-Рика, Колумбия, Гватемала), азиатской (Индия Монсунд Малабар, Копи Лювак).

Покупки у нас и работа с нами – это всегда положительные эмоции, профессиональное и квалифицированное обслуживание и высочайшее качество нашей продукции.

Приглашаем вас в нашу команду! С нами у Вас получится реализовать себя!

Информация о География вкуса

Сайт: http://geovkusa.ru