Работа в КВТ Бионика

неудовлетворительно

Маркетолог

Красноярск,
1,5
Вовремя оплата труда. Всегда на связи в выходные, праздники, больничный и отпуск, даже если ты их об этом не просил
Сделать отдел, один сотрудник физически с таким завалом не справится. Организовать удобное и достойное место для приема пищи линейных сотрудников. Сформировать четкую политику управления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВТ Бионика

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВТ Бионика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КВТ Бионика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВТ Бионика оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВТ Бионика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВТ Бионика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника восстановительной терапии “Бионика” (ООО "КВТ "Бионика") - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. «Бионика» более 15 лет успешно работает на рынке медицинских услуг. Здесь представлены практически все медицинские специальности, за все время работы клиника приняла более 1 миллиона пациентов.

Коллектив - это особая гордость «Бионики». Здесь  работают высокопрофессиональные специалисты, профессора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационной категории.  Наши врачи повышают квалификацию на российских и международных клинических базах.

В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Наше основное преимущество - многопрофильность,  получить консультацию специалиста или комплексные медицинские услуги можно по более чем 50 направлениям. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.

Клиника оснащена современным медицинским диагностическим оборудованием, без которого нельзя провести точную и своевременную диагностику.

Аптеки ВИТА
АЙКРАФТ