Работа в ПТФ Башторгсервис

1,5
1,5

Уфа,
1,7
график работы удобный, офиц оформление.
НО руководство очень слабое, вчерашние школьники, ни один производственный вопрос решить спокойно не могут, все через крики
хорошо было бы нанимать квалифицированный персонал, особенно грамотное руководство

Уфа,
январь 2023
1,8
Зав. производством не умеет сохранять и оберегать своих сотрудников.
Условия труда. Зарплату нужно поднять. Отношение к коллегам изменить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТФ Башторгсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТФ Башторгсервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПТФ Башторгсервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПТФ Башторгсервис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПТФ Башторгсервис оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПТФ Башторгсервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие ООО ПТФ «Башторгсервис» было создано в 2011 году для организации общественного питания работников ПАО АНК «Башнефть» и ряда организаций, которые относятся к нефтяной и газовой промышленности.

Компания оказывает услуги по организации горячего питания и комплексу клининговых услуг: ООО «Башнефть-Добыча», АО «Пивоварня Москва-Эфес» филиал в г. Уфе, ЗАО «Золото Северного Урала», ООО "РН-Бурение", ООО "Башнефть-Петротест"

В настоящее время ООО ПТФ «Башторгсервис» предлагает следующие виды услуг:

- организация индустриального и корпоративного питания;

- организация питания в ночное время;

- профессиональная уборка офисных, производственных помещений и прилегающих территорий;

- обслуживание удаленных объектов и вахтовых поселков;

- кейтеринг;

- VIP обслуживание для высшего и среднего управленческого звена;

- доставка завтраков, обедов;

- аренда оборудования.

Подразделения ООО ПТФ «Башторгсервис» осуществляют свою деятельность по районам и городам Башкирии, в Оренбургской и Свердловской областях, Республике Татарстан, на территории Ханты-Мансийского автономного округа (г. Нижневартовск, где работают в удаленности 300-900 км от населенного пункта).

На предприятии штат укомплектован квалифицированным персоналом, регулярно проводятся мастер-классы, по утвержденному графику сотрудники проходят обучение по повышению квалификации.

В производстве используются современные технологии и методы работы, специализированный персонал ведет контроллинг производственного и технологического процесса, вопросов техники безопасности, экологии, услуг СЭС, качества организации питания. Компания полностью контролирует процесс от закупа продуктов до реализации готовой продукции.

В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции по оказанию  услуг по организации общественного питания в среднем ценовом сегменте.

ЮНИРЕСТ
Роза Хутор