Работа в Турагентство Coral Travel

Отзывы сотрудников о компании Турагентство Coral Travel

Наша компания была создана в сентябре 2013 года. В этот момент в городе Кемерово на улице Волгоградской открылось турагентство "Клевер-Тур". А уже в декабре 2014 года мы вошли в состав сети турагентств Coral Travel.

С 2017 года и по сей день наше турагентство находится в городе Кемерово на первом этаже нового корпуса ТРК "Променад-3".

Наша компания в первую очередь специализируется на заграничном отдыхе. И не важно какие направления открыты в тот или иной момент. Наши менеджеры всегда находят идеальные туры для наших клиентов. В этом вся прелесть туризма - всегда можно попробовать что-то новое.

На протяжении всего времени работы нашей компании мы последовательно совершенствуемся. И в первую очередь делаем упор на развитие наших менеджеров как профессионалов туризма и сильнейших мастеров продаж: регулярные рабочие поездки заграницу, посещение заграничных форумов, тренинги, обучение передовым техникам продаж. А также мы активно работаем над привлечением новых клиентов и работой с постоянными туристами. Благодаря этому мы развиваемся и растем вне зависимости от внешних факторов.

С 2016 по 2019 года наша компания ежегодно признается одним из лучших турагентств Росси по объемам продаж туров туроператора Coral Travel, что подтверждается дипломами.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Обучение внутреннее
-Предоставление специальной одежды
-Оплата внешнего обучения
-Кофе из кофемашины для сотрудников
-Скидки на товары компании

Информация о Турагентство Coral Travel