Работа в Витроклиник

Отзывы сотрудников о компании Витроклиник

Менеджер по работе с клиентами

Очень лояльные работодатели - по графику всегда можно договориться (у меня школьник часто болеет), отличное начальство - на таких руководителей хочется равняться и делать работу на общее благо, а не в индивидуальном порядке. Коллектив в моем отделе очень теплый и дружелюбный, понимаешь, что работаешь не с коллегами, а с настоящими напарниками.
Удобно добираться до работы - недалеко от метро.
В отпуск всегда отпускают вовремя, все оформление белое.
Возможно, стоило бы пересмотреть некоторый кадровый состав, но это мелочи и в индивидуальном порядке.

1,5
Недалеко от метро, зарплата вовремя, скидки сотрудникам, на этом все
Руководство не очень, мягко говоря, как впрочем и большая половина коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витроклиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витроклиник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Витроклиник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витроклиник оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витроклиник оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витроклиник оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть медицинских центров репродукции и ЭКО "ВитроКлиник" является одним из лидеров рынка ЭКО.

На сегодняшний день открыты клиники ЭКО полного цикла в Москве, Туле и Липецке. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких клиник на территории РФ.

Активная бизнес-стратегия в сочетании с клиентоориентированным сервисом и гибкой ценовой политикой клиники обеспечивает нам большую лояльность со стороны пациентов и активный приток новых клиентов в клиники.

Хорошая репутация и высокая результативность лечения обеспечивает высокую узнаваемость и стабильный позитивный имидж на медицинском рынке.

Мы работаем по европейским протоколам ведения пациентов. Постоянно занимаемся повышением квалификации врачей нашей команды и участвуем в международных медицинских симпозиумах и тематических конгрессах.

Будем рады пригласить Вас стать членом нашей команды.

Аптеки Столички
Счастливый взгляд