Работа в АГАПАС-ЭКСПОРТ

Отзывы сотрудников о компании АГАПАС-ЭКСПОРТ

Менеджер по ВЭД

Челябинск,
Отзывчивые руководители, хорошая заработная плата, выплачивается в срок и без задержек. Офис расположен в центре города, удобно добираться до работы. Дружный и отзывчивый коллектив, практически отсутствует текучка кадров. Также присутствует обучение для сотрудников - что немаловажно.
Хотелось бы больше совместных коллективных обучений/стратегических сессий в сфере ВЭД. Так как сфера работы компании сложная, много новой информации.

Менеджер по ВЭД

Челябинск,
Работа интересная и многоплановая. Я довольна. В компании есть курс по вводу в работу. Много материалов для изучения. Молодой коллектив. Общаемся не только в рамках работы, но и после. Современный офис. Есть обеденное пространство со всей необходимой техникой.
Существует своя специфика работы.
Данная вакансия не предусматривает карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГАПАС-ЭКСПОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АГАПАС-ЭКСПОРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АГАПАС-ЭКСПОРТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГАПАС-ЭКСПОРТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГАПАС-ЭКСПОРТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГАПАС-ЭКСПОРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы помогаем решить любые вопросы, связанные с ВЭД.  Привезем и увезем товары в любую точку мира. Оказываем содействие с преодолением таможенных барьеров,  сокращаем расстояния, экономим время клиентов.

1. Экспорт товаров из России на внешние рынки

2. Импорт товаров из стран Азии, стран Европейского Союза, стран СНГ

3. Таможенные услуги

4. Аутсорсинг внешнеэкономической деятельности

5. Международные грузоперевозки

Наша команда — это внештатный отдел ВЭД. В него включены специалисты по таможенному оформлению, финансам,  логистике.

Наша миссия - содействовать предпринимателям в развитии международного бизнеса, путем предоставления экспертных таможенных и логистических решений, которые позволят сократить риски и достичь финансовых целей.

Компания ПЭК

Челябинск2