Работа в Райх

Отзывы сотрудников о компании Райх

REICH - это старейшая в Германии марка в области производства оборудования для термообработки. Являясь предприятием среднего размера, располагающимся в коммунне Шехинген в районе Восточный Альб, мы сохраняем традиции, которым уже более 125 лет.

В течение десятилетий системы REICH известны стабильно высоким качеством обработки, выдающейся производительностью, лучшими производственными результатами и простотой в обращении. Не важно, что Вам необходимо обрабатывать - мясо, колбасы, рыбу, птицу, сыр или другие продукты - наши инженеры всегда найдут идеальное решение любой задачи.

Тем не менее одних лишь традиций недостаточно для того, чтобы быть хорошим производителем оборудования. "Опыт - это хорошо, но решающее значение имеют постоянное развитие и грамотное использование новых технических возможностей", цитата из выступления руководства. Поэтому существующий у нас отдел развития состоит не только из технических специалистов с многолетним опытом, но из молодых креативных голов, задача которых заключается в поиске свежих идей для динамичного развития в области производства оборудования. Сегодня в ассортименте нашей продукции самое современное универсальное оборудование для копчения и созревания для предприятий любого масштаба и любой технологии производства. Разумеется, оно экологично и энергоэффективно.