Работа в АЛИСА-групп, Частное предприятие

Личный водитель

Краснодар,
апрель 2023
Работал больше 10 лет
Близость от дома, своевременная зарплата, выходные уважение сотрудников
Общительность сотрудников, понимание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛИСА-групп, Частное предприятие

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛИСА-групп, Частное предприятие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛИСА-групп, Частное предприятие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛИСА-групп, Частное предприятие оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛИСА-групп, Частное предприятие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛИСА-групп, Частное предприятие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Как говорила Алиса из Страны чудес: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!». Это высказывание точно описывает современное состояние экономики и рынка труда. С каждым днем конкуренция между организациями растет, и соответственно повышаются требования к специалистам. А чтобы быть успешной и конкурентоспособной организацией необходимо уделять внимание и товарам, и производству, и сервису, и финансам. И людям. Именно для реализации последнего пункта и существует наше агентство! Мы предлагаем Вам не тратить свое время на то, что могут сделать профессионалы.

«АЛИСА-групп» — это молодая и быстро развивающаяся компания по поиску и подбору персонала и помощи в трудоустройстве . Наши специалисты – команда опытных профессионалов. Сотрудники нашего агентства постоянно повышают свой профессиональный уровень. Наличие широких контактов со специалистами в профильных областях, знание их компетенций, постоянный мониторинг рынка труда позволяют консультантам нашего кадрового агентства лучше понимать требования заказчика. Мы используем в своей работе современные методики и технологии поиска и подбора, как персонала, так и вакансий. Все это дает возможность профессионально оценить реальный уровень кандидатов и осуществить качественный подбор вакансий. Нас объединяют оптимизм и желание дарить людям хорошее настроение.

Миссия: развитие бизнеса наших партнеров, поиск и предложение наилучших кандидатов на вакантные позиции, создание долгосрочных, приносящих взаимное удовлетворение, отношений с компаниями и клиентами.

Задачи:
Поиск и подбор квалифицированного персонала по различным специальностям.
Помощь нашим клиентом в трудоустройстве.
Оценка профессиональных и личностных особенностей сотрудников организации и кандидатов на должность.

Преимущества работы с нами:

Работа каждого и работа компании оценивается в равной степени и основаны на следующих принципах:
• Ответственность за наши действия и репутацию компании.
• Качественное, эффективное и быстрое решение задач наших клиентов и кандидатов.
• Конфиденциальность.
• Стремление к прочным и долговременным отношениям.
• Уважение, открытость и честность в отношениях с клиентами, кандидатами.
• Индивидуальный подход и ориентация на потребности клиентов.
• Направленность на постоянное совершенствование наших услуг.

Направления деятельности:

• Подбор квалифицированного персонала по критериям работодателя.
• Помощь в трудоустройстве (услуга для соискателя платная).
• Организационная диагностика с использованием различных методов.
• Оценка эффективности персонала.
Мы всегда поддерживаем отношения с нашими клиентами и следим за успехами трудоустроенных нами кандидатов!

Кадровое агентство "АЛИСА-групп" осуществляет подбор персонала в различных сферах деятельности:

производство и промышленность,
юриспруденция,
медицина и фармакология,
банки и инвестиции,
медицина и фармакология,
массовый подбор персонала, и др.

Частное предприятие "АЛИСА-групп", УНП 191668221

Neovox