Работа во Фтт Групп

Отзывы сотрудников о компании Фтт Групп

FTT Group предоставляет индивидуальные комплексные решения в сфере инвестиционно-банковского финансирования. В настоящее время компания сотрудничает с 59 банками-партнерами и частными инвестиционными фондами.

Сотрудники FTT Group обладают многолетним опытом работы в средних и крупных российских финансово-кредитных организациях и в международных консалтинговых компаниях (Mazars, Baker Tilly, Grant Thornton).

Профессиональная ответственность FTT Group застрахована на сумму 500 000 000 (пятьсот миллионов) рублей, услуги сертифицированы по стандарту ISO 9001-2015, компания отмечена рейтингом RAEX.

Наша экспертиза обеспечивает клиентам необходимый объем финансирования, выгодную стоимость заемного капитала, приемлемую структуру сделки, оперативность в принятии решения банком-партнером.

Компания привлекла инвестиции в проекты среднего и крупного бизнеса на сумму 9,5 млрд. руб.

Глубокая отраслевая экспертиза, тесная интеграция с национальными корпорациями развития, доступ к лучшим международным практикам позволяют FTT Group реализовывать проекты любого уровня сложности.

Ключевые клиенты и партнеры: Банк Открытие, Совкомбанк, МСП Банк, ВТБ, ПСБ, ТНС Энерго, Ренова Холдинг, Аэропорты регионов, Новапорт Холдинг, ГК Трасса.

Росгосстрах
ХОУМ Банк