Работа в Gagarin Sports Management
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Gagarin Sports Management

удовлетворительно

ноябрь 2022
Работа хорошая, платят вовремя, техника приличная, но компу немного плохо.
Коллектив отличный, жаль что люди увольняются.
Начальник большую часть времени дружелюбный человек, профессионал, приятен в общении, отзывчивый. Всё.
Рекомендовать эту работу не могу. Есть много причин. Основная - психологическое давление. Например я сдал проект, начальник доволен видео, все устраивает, как обычно пара правок… но на следующий день, два, резко все предыдущие проекты становятся плохие, цитирую: «цвет плохой плашка на миллиметр сдвинута не туда как было раньше и вообще, снимать монтировать видео очень просто, легко и стоит это дешево, просто у меня нет времени этим заниматься».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gagarin Sports Management

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gagarin Sports Management для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Gagarin Sports Management для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gagarin Sports Management оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gagarin Sports Management оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gagarin Sports Management оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.