Работа в ARK

Отзывы сотрудников о компании ARK

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Информационные технологии

Работа в компании приносит только положительные эмоции. Ты каждый день бок о бок с профессионалами своего дела ведешь компанию к Успеху.
Очень вдохновляюще.
Любая компания на стадии роста сталкивается с проблемами масштабирования, но процессы вводятся очень плавно и корректно ко всем участникам.

Менеджер по подбору персонала

Лояльное руководство, отличный отзывчивый коллектив, все условия труда соблюдаются.
Лучше компании пока не видел
Жду выпуска мерча компании)

очень хорошее место для профессионального роста - стабильно и перспективно. поддерживающее, реально человечное руководство, живой чат со всеми сотрудниками, где мы и обсуждаем рабочие вопросы, и делимся фотками домашних питомцев)), приятный гибридный график - в общем, правда комфортная, классная компания
еще побольше внерабочих "полезных" активностей (совместные выезды в приюты для животных, на уборки и тд)

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Лояльность со стороны руководства, возможность проявить себя, как лично, так и в команде, молодой и заинтересованный коллектив, отзывчивые коллеги, комфортные условия труда, достойная оплата труда, достижимые показатели kpi
Добавить ДМС, предоставлять больше информации о том, что происходит внутри компании по разным направлениям

Менеджер по персоналу

Отзывчивость руководства, возможность и вертикального, и горизонтального развития, возможность освоения новых профессиональных навыков, отличная корпоративная культура.
Хотелось бы бОльшего количества разнообразных проектов.

Программист-разработчик

Саранск,
Ламповая компания, семейная атмосфера

КАМ

Удаленный формат работы, я могу жить где угодно и строить свой рабочий день эффективно. Работаю в команде профессионалов, готовых помочь при необходимости. Спокойная рабочая атмосфера, если есть сложности, то тебя не ругают прилюдно, а помогают их преодолеть.
Всегда своевременно и корректно выплачивают зп.
Не выдают рабочий ноутбук

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARK

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ARK для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ARK оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ARK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ARK оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Команда ARK SPACE уже более 15 лет занимается разработкой ИТ-решений. Мы работали над сайтами, мобильными приложениями и IT-платформами для крупнейших медийных, фармацевтических, киберспортивных и FMCG-компаний. Более 5 лет назад мы создали собственное SFA-решение для автоматизации работы мерчандайзера в отраслях Retail & FMCG. ARK SPACE сегодня – это экосистема решений, которые позволяют полностью закрыть все потребности по оптимизации бизнес-процессов.

ARK SPACE – это:

• Доступность. Делаем процессы понятными, удобными как для бизнеса, так и для сотрудников.
  • Модульность. Настраиваемый конструктор IT-решений под конкретные бизнес-задачи.
  • Гибкость и адаптивность. Способность меняться и адаптироваться под любые вызовы, с которыми сталкивается бизнес клиента.
  • Прозрачность и удобство. Стоимость решения формируется исходя из бизнес-задач, которые нужно закрыть клиенту.

В нашей команде более 350 сильнейших специалистов, которые живут в разных городах и странах, при этом мы объединены общей идеей и целью создавать новые высокотехнологичные продукты для бизнесов. Умеем и любим решать сложные задачи.

На протяжении нескольких лет нам доверяют Valio, Upeco, Dr. Oetker и многие другие международные компании.

Мы ценим результат, а не процесс. Находимся в постоянном развитии, вкладываемся в обучение и адаптацию каждого коллеги. Мы убеждены: чтобы расти глобально и покорять новые вершины, необходим индивидуальный рост каждого члена команды. С нами можно повышать свой профессиональный уровень и строить карьеру.

ARK SPACE важен здоровый микроклимат внутри команды. Именно поэтому мы внимательно подходим к подбору своих коллег. В нашей компании есть доверие, поддержка и открытость. Мы за инициативность и активность.

Если ты разделяешь наши ценности, любишь своё дело, амбициозен, всегда открыт новому и тебе интересны наши проекты, скорее отправляй отклик на открытые вакансии или отправляй свое резюме через кнопку «Хочу тут работать».