Работа в Комплексные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Комплексные Технологии

Компания «Комплексные Технологии» была основана в 2003 году. Основным направлением деятельности компании является оказание услуг в области информационных технологий.

Менеджмент и ведущие специалисты компании имеют стаж работы на ИТ рынке более 10 лет. Накопленный за годы работы успешный опыт и отлаженная технология реализации ИТ проектов, позволяет нашим Заказчикам быть уверенным в достижении целей и сроков любого порученного нам ИТ проекта. 100% наших Заказчиков наc рекомендуют как надежного и ответственного партнера!

Миссия: Вносить весомый вклад в повышение производительности и конкурентоспособности отечественных предприятий за счет внедрения инновационных решений в области информационных технологий.

Нашей специализацией является:

• ECM системы: Внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM
  • ERP системы: Внедрение системы «Галактика» и продуктов семейства 1С
  • Базовые технологии Microsoft: внедрение бизнес - решений на основе MS Project, MS SharePoint, MS CRM
  • Аутсоринг для предприятий малого и среднего бизнеса: Управление внутренними ИТ проектами компании; аудит текущей ИТ-инфраструктуры, оптимизация и поддержка; администрирование ПК, серверов, АТС, сетевого и периферийного оборудования; настройка и техническая поддержка продуктов семейства 1С
ИК СИБИНТЕК
Контур