Работа в Л‑КОЛЛЕКШН

Отзывы сотрудников о компании Л-КОЛЛЕКШН

«Л-КОЛЛЕКШН» (ранее коллекторское агентство «ЛазЕр») — динамично развивающаяся на Юге России коллекторская компания, профессионально занимающаяся возвратом проблемной дебиторской задолженности.

Мы работаем с долгами как юридических, так и физических лиц, оказывая весь комплекс услуг по взысканию долгов.

ООО «Л-КОЛЛЕКШН» является действующим членом Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств«НАПКА», что гарантирует нашим клиентам высокое качество работ по взысканию долгов, профессионализм и порядочность.

13 января 2017 года сведения об ООО «Л-КОЛЛЕКШН» внесены в Государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, о чем 13.01.2017 г. выдано Свидетельство №2/17/61000-КЛ.

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций № 76 от 31.03.2016 года ООО «Л-КОЛЛЕКШН» включено в реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных под регистрационным номером 11-0219282

Профессиональная команда ООО «Л-КОЛЛЕКШН» готова на высоком уровне максимально обеспечить интересы клиента оказывая ему услуги по взысканию задолженности на любой стадии.

Банк Русский Стандарт
Тинькофф