Работа в Стерлитамакский хлебокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Стерлитамакский хлебокомбинат

Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
1,5

Инспектор по кадрам

январь 2023
Нравился график работы, официальное трудоустройство, полный социальный пакет
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по маркетингу

1,5
Белая заработная плата, пешая доступность, столовая и скидки для сотрудников
Улучшите отношение руководства к своим сотрудникам.
Проводите тренинги для высшего руководства по работе с персоналом

Диспетчер

Работаю больше 10 лет
График работы, своевременная выплата, заработной платы, отпуск, возможность брать отпуск в необходимое время
Повысить заработную плату

Кладовщик склада готовой продукции

январь 2023
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Закупать новую технику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стерлитамакский хлебокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стерлитамакский хлебокомбинат для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Стерлитамакский хлебокомбинат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стерлитамакский хлебокомбинат оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стерлитамакский хлебокомбинат оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стерлитамакский хлебокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Современная история нашего предприятия ознаменована 1954 годом, когда был построен в Стерлитамаке типовой хлебозавод № 1 с проектной мощностью 60 тонн хлеба в сутки, который практически полностью удовлетворял в те годы потребности горожан в хлебе.

Мощное развитие хлебокомбинат получил в 60-90 годы XX века в период, когда в Стерлитамаке был построен крупнейший химический и нефтехимический комплекс, а население города удвоилось. В 1964, 1965, 1969, 1970, 1973, 1992 годах в городе были построены еще 6 хлебозаводов, каждый из которых специализируется на выпуске отдельных видов продукции: хлеба, булочных и кондитерских изделий.

Последние двадцать лет стали для хлебокомбината периодом дальнейшего развития, оснащения производств современным отечественным и импортным оборудованием, улучшения качества и расширения ассортимента выпускаемой продукции. В годы перехода к рыночным отношениям мы не растеряли накопленный опыт, навыки, традиции, а целенаправленно стремились расширять и обновлять производство, осваивать новые направления деятельности. И сегодня можно с уверенностью сказать, что этот курс был верным. Мы создали вспомогательные подразделения. Это позволило нам отказаться от услуг сторонних организаций, появились сотни рабочих мест, численность персонала с 1989 года на август 2011 года увеличилась в два раза и составляет в настоящее время 1128 человек.

Структура комбината сегодня состоит из семи хлебозаводов, каждый из которых специализируются на производстве определенных видов продукции. Кроме этого на предприятии работают вспомогательные службы: ремонтно –механический, транспортный и швейный цеха, строительная группа, теплотехническая и электротехническая службы, центральная производственно –техническая лаборатория, сеть фирменной торговли, включающая в себя 14 магазинов и 2 кафе – бара.

Более 50 тружеников комбината награждены Правительственными наградами, гордо носят высокое звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Республики Башкортостан» В дни столетнего юбилея предприятия в октябре 2009 года около 90 человек отмечены наградами Союза пекарей России, министерства сельского хозяйства РБ, почетными грамотами, дипломами и знаками отличия города и Республики Башкортостан.

AB InBev Efes
Мегаполис