Работа в azart.tech
Нормально

Отзывы сотрудников о компании azart.tech

Нормально

Что нравится
Стабильные выплаты, простота коммуникации
Быстрота обновлений
Что можно улучшить
Количество обязанностей на одного сотрудника явно превышает его компетенции, необходима бОльшая сегрегация ответственности

Процессы менеджмента тоже можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании azart.tech

Рекомендуют ли сотрудники компанию azart.tech для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию azart.tech для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании azart.tech оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании azart.tech оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании azart.tech оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы

Современное объединение профессионалов, представителей web и digital, а также аналитики бизнес-процессов в рамках продаж и присутствия в интернете, которые работают на результат 24/7 и действительно любят свою работу.

Анализируя и создавая

На рынке digital мы предлагаем оптимальные решения тех задач, которые ставит перед нами клиент. Вникать в бизнес клиента, погружаться в приоритетные процессы, анализировать и моделировать – предлагать готовые инструменты, создавать новые, решать задачи, а не просто делать – так мы работаем.

Для тех, кто устал от обыденности и серой массы

Кто хочет, чтобы его поняли, кто не очень разбирается, но хочет, чтобы ему помогли, кто хочет построить долгие партнёрские отношения.

Санкт-Петербург1