Работа в Мегалов Артем Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Мегалов Артем Юрьевич

Менеджер по складской логистике

Саратов,
Рабочий график, доход, хорошее отношение руководства, приветливый коллектив!
Всё отлично,но можно сделать больше выходных в праздничные дни!

Саратов,
октябрь 2022
Устроился в данную компанию 4 июля 2022 года. До этого работал в автостекле и со сложными техническими устройствами связан никогда небыл. Говоря простым языком, совсем ничего в этой сфере не знал. В Android-carplayers меня пригласили на должность менеджера по продажам в оптовом направлении.
Пообещали хорошую зарплату и приятные условия труда.
Я мягко говоря сильно сомневался, что смогу разобраться в данной сфере и достичь хоть каких-нибудь результатов. Нооо.. Несмотря на все мои сомнения, я быстро влился в коллектив и освоил все начальную информацию. Все сотрудники, начиная от менеджера склада и заканчивая моим непосредственным руководителем, на постоянной основе помогали мне разобраться с новым для меня продуктом. Сейчас мой стаж в этой компании уже 3 месяца и могу сказать только одно! Работать тут можно и даже нужно.
Компания растёт очень быстро! И все улучшения происходят здесь в онлайн -режиме. И что немаловажно учитывая мнение каждого сотрудника.
Самые высокие зарплаты в Мегалов Артем Юрьевич
Менеджер по складской логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегалов Артем Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегалов Артем Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегалов Артем Юрьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегалов Артем Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегалов Артем Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегалов Артем Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Доброго дня, друзья! Мы занимаемся продажей головных устройств на Android, а также дополнительных аксессуаров для владельцев авто. Мы горим своей нишей, нам очень нравится работать с современной техникой и радовать водителей современными девайсами. В Саратове один из крупнейших  складов по России. Вы также можете нас найти и посмотреть в одном из Instagram: Automag_rus64.

Саратов2