Работа в Альтаир

Отзывы сотрудников о компании Альтаир

Наша компания не большая, но очень дружная и успешная. Мы имеем постоянных клиентов в лице крупных предприятий и получаем массу заказав на транспортировку грузов, которые выполняют наши постоянные перевозчики. В случае, когда из наших проверенных перевозчиков для выполнения доставки никто не находится мы пользуемся привлечением перевозчиков из крупнейших транспортных порталов, таких как ATI.SU Заказов на доставку поступает очень много, работа есть всегда, при этом оплачивается она достойно. Кроме стабильного заработка мы можем предложить Вам участие в формировании абсолютно новой системы работы в сфере грузоперевозок посредством разработки инновационного программного обеспечения как для водителей, так и для заказчиков. Мы работаем над переводом транспортных услуг на новый уровень.

График работы стандартный: 5 дней в неделю с 9 до 18 ч. Находимся мы в непосредственной близости от метро "Речной вокзал".

Pony Express
Компания ПЭК