Работа в Просвет

1,5
1,5

Рентгенолаборант

1,3
Местоположение и новый офис. Вся радость! Быстрое трудоустройство.
Зарплату и тайминг на исследования. Напарник врач удаленно работает. Требуют 2 сертификата ещё и за медсестру. И того: один рентгенолаборант, по факту работа за троих. Не советую это место.

Рентгенолаборант

май 2023
1,3
Из плюсов разве только что центр довольно новый, как говорится с нуля, поэтому чистенько, очень хороший ремонт, месторасположение.
Из минусов руководство не совсем понимает суть, принципы работы рентгенолаборанта, довольно мутные условия оплаты, нет оплаты переработок, нет наставничества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Просвет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Просвет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Просвет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Просвет оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Просвет оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Просвет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

- МРТ диагностика
- Комплексные программы МРТ

Магнитно–резонансная томография (МРТ) - метод исследования, позволяющий получить подробнейшую картину состояния органов человека без внутреннего вмешательства.

Так как принцип работы аппарата основан на магнитных полях, то процесс исследования абсолютно безопасен с точки зрения ионизирующего облучения - оно отсутствует. Во время обследования МРТ создаются серии снимков тканей и органов человека в различных проекциях, которые после обработки и оценки специалистом, позволяют сформулировать точный диагноз.
В наше время МРТ является одним из самых информативных методов исследования и диагностики заболеваний центральной нервной системы, костно-мышечной и суставной систем человека и т.д.

ООО "Евроскан" лицензия № ЛО-77-01-020787 от 30.11.2020
Счастливый взгляд