Работа в ТЭК Инвест Добыча

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Инвест Добыча

ООО "ТЭК Инвест Добыча" - динамично развивающаяся российская компания, зарегистрированная Московской регистрационной палатой в 2001 году, характеризующаяся быстрым ростом собственных активов, увеличением объемов и спектром производства и оказываемых услуг, занимающая уверенный позиции на российском рынке, на протяжении нескольких лет успешно работает в сфере топливно-энергетического комплекса, как на российском рынке, так и на рынке стран дальнего зарубежья и стран СНГ.

Основными видами деятельности нашей компании являются: переработка нефти и газа, оптовая торговля нефтью, газом и продуктами их переработки, услуги по организации транспортировки светлых нефтепродуктов по системе магистрального трубопроводного транспорта, организация транспортно-экспедиционного обслуживания грузов в железнодорожном сообщении с использованием собственного и арендованного парка подвижного состава, перевалка грузов на экспорт, а также поставка металлопродукции нефтяного и газового сортамента.

Минимакс
HUAWEI