Работа в КоАЛ Фарманализ

Отзывы сотрудников о компании КоАЛ Фарманализ

ООО “КоАЛ Фарманализ”

Испытательная лаборатория, аккредитованная ФС "Росаккредитация" в области контроля качества лекарственных средств. Аттестат аккредитации  РОСС.RU.0001.21 ФМ12.  Оснащена современным аналитическим оборудованием и специализированными лабораторными помещениями.  Наши специалисты  имеют  многолетний опыт испытания  продукции ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных средств. Испытательная  лаборатория  поддерживает  СМК в соответствии с требованиями ИСО/МЭК-17025 2019.

Свою деятельность на фармацевтическом рынке ООО «КоАЛ Фарманализ» осуществляет около 25  лет. За этот период лаборатория успешно проходит аудиты зарубежных и российских производителей, имеет широкий круг заказчиков услуг на проведение испытаний ЛС. В своем составе имеет отдел обеспечения испытаний, химико-аналитическую и микробиологическую лаборатории.

ЛАБОРАТОРИЯ ПРОВОДИТ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА:

• Готовых лекарственных средств
  • Активных фармацевтических  ингредиентов

ПРОВОДИТ

Испытания лекарственных средств на соответствие требованиям НД

Валидацию аналитических методов

Разработку методов контроля качества ЛС

ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ

в  разработке методов контроля готовой продукции для производителей  лекарственных средств и техническую помощь другим  испытательным лабораториям.

РАЗРАБАТЫВАЕТ документацию

Для производственных лабораторий, нормативные документы по контролю качества ЛС для производителей.

ОРГАНИЗУЕТ И ПРОВОДИТ

Микробиологические мониторинги производства ЛС, валидацию аналитических методик, ТСКР .

ИНВИТРО
ПИКАССО