Работа в Специальные системы и технологии
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 4 из 38 отзывов
По специальности «Руководитель проектов»

Отзывы сотрудников о компании Специальные системы и технологии

Менеджер проектов

август 2024
Из плюсов только близость к дому. Низкий уровень дохода. Нет карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер проектов

Мытищи,
Официальное трудоустройство. Соц пакет. Хорошее руководство.график.
Отзывчивые коллеги. Хорошая атмосфера. Лояльное руководство. Стабильная работа.

Руководитель проектов

Ногинск,
Свое здание, классный офис, чисто, очень классный коллектив.
Руководство адекватное но после того как набрали в 2 раза больше проектов стало невозможно много работы
Слишком много контактов и работы.
Высшее руководство "оторвалось" от реальной загруженности среднего звена.

Ведущий руководитель проектов

февраль 2023
Локация, удобно добираться со станции Мытищи. Очень дружелюбный коллектив. Есть вводное обучение для новых сотрудников (длительностью около недели). Интересная работа, ежедневно много новых знаний, нет ограничений в саморазвитии. Есть большая база знаний по продуктам компании. Работа в новом просторном офисе с гибким графиком работы.
Сделать график работы гибридным (пару дней в офисе, пару - удаленно из дома).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальные системы и технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специальные системы и технологии для трудоустройства?

60.5% сотрудников рекомендуют компанию Специальные системы и технологии для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Специальные системы и технологии оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Специальные системы и технологии оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Специальные системы и технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 38 оценок.

Мы рады приветствовать Вас на странице Группы Компаний «Специальные Системы и Технологии»!

Уверены, что в нашем коллективе Вы сможете в полной мере применить свои знания, опыт и компетенции.

На предприятиях ГК «ССТ» созданы прекрасные условия для построения карьеры, профессионального и личностного роста. Мы обеспечиваем комфортные и безопасные условия труда, стабильное и достойное вознаграждение, а также задачи, которые кроме нас в мире никто не решал.

Сейчас ГК «ССТ» — это международный лидер в области систем электрического обогрева и электротехники бытового и промышленного назначения.

Компания входит в тройку мировых производителей систем электрообогрева и занимается разработкой, проектированием, производством, поставкой, монтажом, пусконаладкой и обслуживанием систем электрообогрева любого уровня сложности.

Наши решения представлены на всей территории России и поставляются в 60 стран мира.

Четыре завода ГК «ССТ», расположенные в Мытищах, Ивантеевке и Пушкино Московской области, формируют крупнейший в Европе комплекс по производству нагревательных кабелей площадью 45 000 м2.

Уже 30 лет мы создаем технологии, которые задают новый стандарт комфорта для миллионов людей и безопасности для тысяч компаний. Это стало возможным благодаря специалистам, энтузиастам, упорным труженикам, которые все эти годы составляют нашу высокопрофессиональную команду и теплый, дружественный коллектив – 1500 единомышленников.

Залог нашего лидерства — глубокое понимание отрасли и запросов наших потребителей, умение концентрировать ресурсы для достижения результата и постоянное стремление к совершенству.

Мы рассчитываем, что Вы разделяете наши ценности и готовы двигаться вперед в составе нашей команды!