Работа в ЧОУ ВО ЗУИЭП

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Дизайнер

Пермь,
Хорошее руководство, дружный коллектив, корпоративное обучение и тимбилдинг. Возможность развиваться в своей сфере деятельности, увеличивать свою зп.
Можно улучшить мебель в кабинете.

Интернет-маркетолог

Пермь,
Коллектив дружелюбный и юморной, часто проходят корпоративные мероприятия по тимбилдингу
Размеры кабинета можно увеличить

Менеджер в отделе продаж

Пермь,
Прекрасные руководители, которые не бросают в сложной ситуации и всегда относятся с пониманием. Работа интересная и разнообразная, есть куда расти и развиваться. Молодой, дружелюбный коллектив.
Увеличить заработную плату.

Всегда хотела работать методистом и сопровождать студентов на пути к их знаниям. Благодарна руководству института ЗУИЭП за трудоустройство и воплощение детской мечты в жизнь.
На новом месте работы получилось легко и быстро адаптироваться. Этому поспособствовала мой руководитель, а также коллеги по отделу. Также хочется отметить высокий профессионализм и ее подход к делу ректора института.
За короткий период время было несколько мероприятий по сплочению коллектива, которые помогли лучше своих новых коллег.
«Западно-Уральский институт экономики и права» отличается от своих конкурентом тем, что коллектив очень дружный и всегда можно обратиться в другие отделы, если есть какие-то вопросы по их части.
Преподавательский состав, в лице практикующих юристов и адвокатов, помог мне разобраться в некоторых тонкостях судопроизводства.
Мое новое место работы находится в центре города, что позволяет как легко добраться, так и после работы посетить исторические места города.
Рекомендую данном место работы, так как приятно работать с теми, кто любит свою профессию и радеет за дело всей душой.
Можно было бы добавить автомат с едой

Специалист по маркетингу

Пермь,
Работаю здесь пол года. Компания постоянно развивается и растет, поэтому работы здесь всегда много. Оплата достойная и всегда вовремя. Платят по компетенциям, чем выше квалификация специалиста, тем больше уровень зарплаты.
Оптимизировать систему планирования

Пермь,
Прекрасное место для старта и реализации карьеры, импонирует готовность к диалогу со стороны руководства. Крайне радует расположение в центре.
Коммуникации между сотрудниками

SMM-Менеджер

Компания готова адаптировать и обучать сотрудников. Испытал это, так сказать, на своем примере.
Я пришел в компанию совсем "зеленым" и совсем на другую должность - работа со студентами. На ежеквартальных совещаниях лично владелец кампании спрашивала наши пожелания - я указал, что хочу развиваться в маркетинге, а именно в ведении соцсетей.
Через неделю мне предложили попробовать себя в этом направлении. И у меня получилось. Спустя пол года оплатили мне обучение по направлению деятельности.
Этот пример показывает, что ваш рост может быть не только вертикальным, но и горизонтальным в данной компании.
Само по себе расположение офиса (центр города) позволяет легко добираться до работы (автобус, трамвай и самокаты))
Всегда есть возможность обратиться за помощью к руководителю не только своего отдела, но и остальных - каждый подскажет и расскажет куда пойти, чтобы выполнить ту или иную задачу.
Собственник всегда готова на диалог и постоянно поддерживает связь с сотрудниками.
Вкусный кофе и конфетки - лучшее начало дня, для каждого сотрудника
Поменять бы поставщика в буфете
И воплотить мечту любого офисного сотрудника - кондиционер
Упростить систему сдачи отчетов

Специалист УМУ

Пермь,
Добираться до работы не далеко, удобный график работы
Кондиционеры, автоматы быстрого питания

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Лояльное и справедливое руководство. Теплый и доброжелательный коллектив, дружная команда, готовая помочь в любом вопросе. Перспективы роста и движения по карьерной лестнице. Возможность работать и зарабатывать. Своевременная оплата труда. Стабильность!
Всегда есть к чему стремиться. Было бы здорово обновить здание, что и есть в перспективе у компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОУ ВО ЗУИЭП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОУ ВО ЗУИЭП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОУ ВО ЗУИЭП для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ВО ЗУИЭП оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ВО ЗУИЭП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ВО ЗУИЭП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Частное образовательное учреждение высшего образования «Западно-Уральский институт экономики и права» образовано 20 июня 1994 года. У нас проходят профессиональную подготовку и переподготовку специалисты и бакалавры по направлениям:

• юриспруденция
  • менеджмент
  • экономика

2022 год стал особенным для нашей компании! Мы открыли два новых предприятия:

• Колледж дистанционного образования (Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Современный цифровой колледж при Западно-Уральском институте экономики и права»), в котором можно получить востребованную специальность на базе 9,11 классов или пройти профессиональную переподготовку
  • Академия бизнес-компетенций, реализующая тренинги, учебные мероприятия и информационно-консультационные услуги для бизнеса и профессионалов

Впереди много интересной работы и возможностей!

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Мы ценим идеи, энтузиазм и искренность. Мы знаем как важна профессионалам свобода и как бывает нужна поддержка в сложных ситуациях, поэтому мы ценим команду и взаимное уважение.

Развитие:

— участие в уникальных проектах

— корпоративное обучение

Гарантии:

— оплата отпусков, больничных листов

— своевременная выплата заработной платы

Забота:

— современное оборудованное рабочее место

— работа в дружном коллективе, где каждый готов поделиться опытом и помочь

— вкусный буфет

Вся наша деятельность - интеллектуальный труд! Главное для нас - наша команда! Присоединяйся, чтобы расти вместе с нами!