Работа в Союз‑Игрушка

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 8 из 45 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с бюджетными организациями»

Отзывы сотрудников о компании Союз-Игрушка

август 2024
Лояльное отношение руководства, доп бонусы в случае хорошего выполнения показателей. Есть возможность роста, своевременная оплата труда. Насыщенная корпоративная жизнь
Вопросов к руководству нет, все по ТК. График соблюдается.

Екатеринбург,
Честный прозрачный подход к работе.Своевременная выплата заработной платы,зарплата в рынке.Приятный дружелюбный коллектив.
Все очень хорошо. Мне все нравится .

Находится рядом с домом
Очень хороший коллектив, корпоративы, праздники, всегда весело
Никогда не задерживают заработную плату
Коммуникация с другими подразделениями

май 2023
Отличный коллектив, всегда готовы прийти на помощь. Оборудованная столовая
Планы завышены и это никто не скрывает, зп около 40 до вычета удержаний. Штрафы за дебиторку ( в месяц могут забрать и 15000). Из-за того что на менеджера свалили все что можно, план по звонкам на весь день около 5-6 штук. Если вам срочно нужны деньги, то поработайте тут 3 месяца пока оклад 50, а потом начнется и заработать будет сложно.

октябрь 2022
Близость к дому, прекрасный руководитель, хороший коллектив.
Обучение и наставничество с первых рабочих дней. Хорошая "школа" продаж.
Условия на рабочем месте. Нет окна и свежего воздуха.

июнь 2022
Конкретно выделить какое-то событие за всё время работы не получится. Каждый день происходит что - то новое. На испытательном сроке очень важно и приятно, что тебя не бросают. Коллеги проводят обучение. Что помогает адаптироваться в компании. Есть и стандартные рутинные процессы как и в любой компании.
Не хватает дневного света

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на nsup@s-igr.ru.

Специалист отдела продаж

май 2022
Работаю в компании Союз Игрушка третий месяц. Отличный, доброжелательный коллектив, всегда можно обратиться за помощью. Хорошая зарплата для молодого, начинающего сотрудника.
За время работы выявлен только 1 минус - неудобно добираться на общественном транспорте.

Май 2022
Рады, что несмотря на минус, вы нашли несколько важных плюсов. Действительно в нашей компании работают молодые специалисты. Часто к нам приходят совсем без опыта работы. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания. Возможно, именно коллектив станет главной причиной долгого сотрудничества с вами.

Менеджер интернет-продаж

апрель 2022
Отличный общительный коллектив, лояльное руководство готовое к диалогу по любому вопросу или проблеме. Наличие транспорта доставляющего на работу и с нее. Возможность дистанционной работы в случае необходимости. Устраиваемые мероприятия по праздникам. Своевременная зарплата. Наличие большой парковки, проблем с местом не бывает. Удобное рабочее место
Бесплатные курсы по повышению квалификации сотрудников для более эффективной работы

Май 2022
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам нравится работать в компании. По обучению примем во внимание и обязательно рассмотрим в план развития сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз-Игрушка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз-Игрушка для трудоустройства?

71.1% сотрудников рекомендуют компанию Союз-Игрушка для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Союз-Игрушка оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Союз-Игрушка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Союз-Игрушка оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 45 оценок.

«Союз Игрушка» – крупнейшая оптово-розничная компания Уральского округа. Один из лидеров в России среди компаний по продаже товаров для детей. Компания была основана в 1996 году. Более 25 лет мы успешно занимаемся продажей игрушек, канцелярии, товаров для отдыха и спорта, детской одежды, товаров для новорожденных. В ассортименте компании более 50 000 товаров. Представлено 4 магазина "Союз-игрушка" в городах Екатеринбург и Челябинск. Так же есть сайт с доставкой по всей РФ (для розничных клиентов prodetej.ru и для оптовых utoy.ru)

Компания «Союз Игрушка» - это, в первую очередь, команда профессионалов, ориентированных на результат! Мы гордимся тем, что многие сотрудники работают с момента основания компании.  С ростом и развитием наш коллектив пополняется новыми квалифицированными сотрудниками. Мы открыты для целеустремленных, инициативных людей, готовых развиваться вместе с компанией и получать взамен достойное вознаграждение Основные преимущества компании: 26 лет на рынке 300 человек в компании 50 000 наименований товара на складе. 4 магазина в России Собственные складские и торговые помещения общей площадью более 15000 м².