Работа в Ингосстрах Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 151 отзыва
По специальности «Главный экономист отдела отчетности»

Отзывы сотрудников о компании Ингосстрах Банк

Хорошо
2,9

Что нравится
Расположение офиса, коллектив, разграничение рабочих мест, наличие собственной столовой, отличный ДМС
Что можно улучшить
Смягчить формализм в решениях задач

Что нравится
Территориальное расположение офиса (рядом с двумя станциями метро) и уровень дохода
Помещение (кабинет) для работы

Февраль 2024
Добрый день.

Спасибо, что поделились мнением и высоко оценили уровень дохода, расположение Головного офиса и заботливое отношение наших Руководителей ко всем нам. Нам приятно :)

А отдельный кабинет, наверное, каждый сотрудник бы хотел (и я тоже), но у нас в основном опенспейсы, чтобы в команде быстро решать рабочие вопросы.

Наталья Белоусова (Попова)
Менеджер по внутренним коммуникациям

Ведущий экономист

январь 2023
2,2
Официальная заработная плата, отпуск больше 14 дней для бухгалтеров
Отсутствие возможностей для роста

Июнь 2023
Добрый день. Меня зовут Наталья Попова. Я присоединилась к команде HR и начинаю работать с отзывами сотрудников.

Спасибо Вам за то, что обратили наше внимание на такой важный процесс. Внутренний подбор и развитие наших сотрудников — важная для команды HR задача, над которой мы начали работать в конце 2022 года благодаря обратной связи от наших сотрудников. Планируем продолжить и в 2023 году!

октябрь 2022
Что нравится
График работы , месторасположение рабочего места, наличие программы ДМС, коллектив
Что можно улучшить
Не хватает двусторонней коммуникации сотрудник -работодатель , нет возможности работать удалённо !

Ведущий экономист

сентябрь 2022
Коллектив прекрасный
Очень часто меняется руководство

Главный специалист отдела факторинга

Нижний Новгород,
сентябрь 2022
Что нравится
Хорошие условия для работы, стабильность в зарплате, дружный коллектив, удобное расположение офиса.
Расширить филиалов по городу

март 2022
Работал больше 10 лет
2,2
Удобное расположение офиса
Что можно улучшить
Повышение квалификации сотрудников, уровень зп, индексации и премии, состав руководителей

Экономист

декабрь 2021
Что нравится
За все время работы не возникало конфликтных ситуаций, меня отпускали без проблем в учебный отпуск, не оставляли без помощи, если она требовалась
Прекрасный работодатель, коллектив, отдел, начальство, расположение
Что можно улучшить
Поднять стартовый оклад, 50000 рублей Гросс маловато даже для стартовой позиции, увеличить возможность сотрудников для роста, за 11 месяцев работы продвинуться по з.п. не удалось. Но тут я больше виню себя и обстоятельства, нежели Банк Союз: 2 учебных отпуска и болезнь коронавируса отняли практически 3 рабочих месяца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ингосстрах Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ингосстрах Банк для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию Ингосстрах Банк для трудоустройства, на основании 151 оценки.

Сотрудники компании Ингосстрах Банк оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 151 оценки.

Сотрудники компании Ингосстрах Банк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 151 оценки.

Сотрудники компании Ингосстрах Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 151 оценки.

Банк СОЮЗ (АО) был основан в 1993 году как АКБ «АЛИНА-МОСКВА». В 1999 году название банка было изменено на АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ», а в 2003 году, после присоединения к нему трёх банков: Автогазбанк, Сибрегионбанк и Народный банк сбережений, объединённый банк получил наименование АКБ «СОЮЗ» (ОАО). В 2015 году наименование банка было изменено на Банк СОЮЗ (АО). Основной акционер - СПАО «Ингосстрах» (95,86% акций).

На 1 июля 2018 года активы Банка СОЮЗ (АО) составили 140 млрд руб. Совокупный кредитный портфель банка (до вычета резервов и без учета межбанковских кредитов) составил 49,3 млрд руб. Чистая ссудная задолженность банка (после вычета резервов и без учета межбанковских кредитов) – 43,8 млрд руб.

Региональная сеть насчитывает 31 точку продаж и охватывает основные промышленные и культурные центры России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Красноярск, Краснодар, Адлер, Иркутск, Новосибирск, Казань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Томск, Братск, Арзамас, Усть-Лабинск, Саянск, Воронеж. В Москве работают восемь офисов.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s присвоило Банку СОЮЗ (АО) долгосрочный и краткосрочный рейтинг «В» по международной шкале, прогноз по рейтингу «Стабильный».

Основными направлениями деятельности являются розничный, корпоративный, инвестиционно-банковский бизнес, а также работа с состоятельными частными клиентами.

Банк СОЮЗ (АО) включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов физических лиц.

Главный принцип кадровой политики – сохранение ведущих сотрудников и привлечение нового персонала в соответствии с высокими требованиями к их профессиональному и личностному уровню. Банк рассматривает персонал как стратегический актив, а расходы на персонал – как долгосрочные инвестиции в развитие бизнеса. Кадровая политика Банка направлена на организацию эффективной работы персонала, от деятельности которого зависит выполнение поставленных задач и достижение целей Банка. Банк предлагает своим сотрудникам возможность профессионального и карьерного роста, рыночный уровень компенсаций, широкую программу социальных льгот.

Наш Банк – это, прежде всего, команда единомышленников - профессионалов. Это коллектив, стремящийся вывести Банк в число лидеров финансового рынка России. Это люди, которые способны много трудиться, не останавливаясь на достигнутом и постоянно совершенствуясь. Идеальный кандидат на работу в Банк - инициативный специалист или менеджер, обладающий успешным опытом работы, заинтересованный в собственном развитии и получении новых навыков, желающий принять участие в дальнейшем развитии Банка.

Банк предлагает выпускникам ВУЗов возможность начать свой карьерный путь в одном из самых престижных и перспективных направлений деятельности. Вы сможете не только принять участие в развитии Банка, применить на практике полученные знания, но и познакомиться с полным спектром банковских продуктов, технологиями их представления, получить навыки взаимодействия с клиентами. Студентам, продемонстрировавшим высокую эффективность, будет предложена работа в Банке.

Политика в области подбора персонала ориентирована на открытый конкурсный отбор высокопрофессиональных менеджеров и специалистов. Специально разработанная процедура адаптации новых сотрудников в Банке позволяет быстрее освоиться в новом коллективе и с первого дня чувствовать себя комфортно.

Райффайзен Банк
Росгосстрах